oleh

BOX REDAKSI

-Uncategorized-1,783 views

Dewan Redaksi Pusat :

– Pemimpin Umum : Dr.Youngky Fernando S.H., M.H.
– Pelaksana Harian Pimpinan Umum: James Pesik 

– Direktur Utama : Iwan Fernando S.H
– Pemimpin Redaksi :Haetami S.H., CLA
– Sekretaris Oltje J.K Pesik.
 – Staf Redaksi : Yory Fernando S.H., Yool Fernando, Jimmy Agung Silitonga Nanang Azhar S.H., Herman Tantrayoga, Agus Fujaya, Budi Sutrisno, Irawati, Arif Wicaksono, Michael Salim,

DEWAN EKSEKUTIF
MAYJEN TNI (Purn) Tatang Zaenudin, IRJENPOL (Purn) Drs. Wahyu Adi, S.H, M.H., M.Si., Brigjen. Pol. Sulistyo Pudjo Hartono, S.I.K., M.Si., Dr. H.Irmanjaya S.H.,M.H., KOMBES POL Drs. Firman Fadillah, M.M, Dr. dr. Hj. Yeni Nuraeni, S.H., M.H., MMRS., Dr. L. Alf Sihombing S.H.,M.H.,M.M.,CPR., CLA., M.I.Kom, Dr. B.F. Sihombing S.H., M.H.., Dr. Khalimi S.E.,M.M.,S.H.,M.H., Dr. Achmad fitrian S.H., M.H., Dr. H.Suhardi Somomoeljono S.H.,M.H., Eddie Rinaldy S.H., M.H., S.E.,M.B.A., H.TB. Syaiful Ikhwan, S.Sos.,S.H.,M.H., Erlang Rio S.H.,M.H., Moh.Syarief Khafi S.H.,M.Kn., Mustofa S.H.,M.Kn., Henry Donald Lbn Toruan., J.A Maukar., T. RUDI S.H., P. Handoko, SH S.Sos MM Dr (c)


Pengumuman :

  1. Nama yang tercantum dalam Box Redaksi Online adalah Sah Jajaran Media Hukum Nasional
  2. Jabatan masing – masing anggota di tulis dalam surat tugas atau KTA
  3. Kepala Perwakilan daerah masing – masing melaporkan ke Redaksi Pusat Jika ada perubahan nama
  4. Perubahan nama sewaktu waktu bisa berubah
  5. Jika nama jajaran yang tidak tercantum lagi di harap untuk segera melapor ke setiap kepala perwakilan setempat
  6. Bagi Pemerintah Pusat dan Daerah, TNI-POLRI khalayak masyarakat, jika seseorang atau oknum yang mengaku anggota Media Hukum Nasional memegang KTA dan surat tugas akan tetapi namanya tidak tercantum dalam box redaksi maka diminta bantuannya untuk memproses secara hukum yang berlaku
  7. Setiap anggota Media Hukum Nasional untuk setiap saat mengecek nama masing – masing
  8. CP – 0881-0231-88035 – 0857-2427-7709

B. Perwakilan Daerah

Perwakilan DKI Jakarta :

Kepala Perwakilan : MUSA TJAHYONO

Investigasi : MUSA TJAHYONO

Koordinator Jabar – Banten : ZHULHARI S.H. Muhamad Samsudin S.H., Narim Bin Mursid, Tono, 

 

Perwakilan Jawa Barat :
Kepala Perwakilan Dadang Ridwan ST, SE, M.H.
Dodi,Yudi, Mardika, Irma
Perwakilan Jatim : Kepala Perwakilan Sulis Riyanto S.Sos, M.Yunus, Raja Ahmad Alfath

Perwakilan Banten : Kepala Perwakilan Achmad Sopian

Wakil pimpinan suherman (1)
Wakil pimpinan Poltak (2)

Seketaris : DRS Eko Pranoto

Wakil Sekretaris : Safira Nashr

Bendahara : Susilowati

Wakil Bendahara : Titin. Indah Sari

Humas : Supriyanto,  Hendrik  Setiawan

 

H.Tb Hari, Ir.Suryo Winardi,Mm.,Mba. Suherman, Poltak Nathanael Seto,  Susilowati, Doniman Aro Hia, Mega Setiawati, Hendrik Setiawan, DRS eko pranoto P.M.MPD, Dino Coppens, Dian Noviyanti, Asep Irpa, Feronike A. Friana, Agus Rudianto, Fadli Romli,  Kabiro Tangsel : Dwi Wahyuningsih, Supriyadi, Suwartono, Tri Hartono,  Mohamad Abiansah, Juriah, Hari Khairul Anwar, Koko Budi Purnomo, Aliyah, Sulaeman, Zaenal arifin, Anim, Sahrulloh, Edwart Phillips Agustin,  Muhidin, Rachmat,  Nurlellah, Anen, Sutrio, Sutirah, Aliyudin,  Dian Jaya Saputra,  Herbudi wibowo, Ferry Susanto Ago Rusdianto, dede Ahmad,Suyatno, Achmad Afandi, ikhsan,Trisnowati, Agustin marendra egy, Dedy supriyadi

Biro Tangerang Kota : Komarudin.S.pd, Reco Purwanto,  Nean Apandi

Kepala Koordinator : Sumatera, Jawa, Bali, NTT, NTB : Ady Purnomo

Koordinator Wilayah Sulawesi, Kalimantan, Maluku, Maluku Utara Papua Raya : Christian M. Sinyal

Perwakilan Sulawesi Utara :

  • Kepala Perwakilan:  Christian Sinyal
  •  
  • Sekretaris : Harly Palilingan, SP
  • Bendahara : Oudy Palilingan.

 

 4.Biro Organisasi : DJems J. Lewu, Sek Biro Organisasi : Maurits Palilingan, 5.Biro Diklat : Rio Rindengan, Sek Biro Diklat : Rafer Singkay, 6.Biro Koperasi : Daniel S Saleh, 7.Biro Investigasi: 8.Biro Kerohanian : Mansur Namangge, 9.Biro Humas : Melky Palilingan S.Pd, M.Pd., 10.Biro Iklan : Ruston Biala, 11.Kepala Redaksi : Clain Sigarlaki, Staff Redaksi : Aditya Yudha Piay, Gabriel N Paendong, Putriani G Pinatik, Kepala Biro Minahasa/Tomohon: Jock Terry Lomban, Bendahara : Raymond Palilingan Sekretaris: Bobby Tangkulung, Anggota: Berti Watulingas, Nolke Kosoh, Lexi Sumanti, Joudy Rawung, Kepala Biro Minahasa Selatan: Jeny Angginaloy, Sekretaris: Arvie Pondaag, Bendahara: Maikel Osal, Rifmmon Katihokang, Deike Watulingas, Intoy, Novel Bangki, Fisye Angginaloy, Koordinator Minahasa tenggara: Franky Pangaila, Kepala Biro Bitung: Clain Sigarlaki, R Bepi Karepouan, Juma Aneta, R Y Rafael Sigarlaki, Kepala Biro Minahasa Utara: Jhonly Mondoringin, Joyke Watuseke, Stedy Mondoringin, Marfel Moningkey, Kepala Biro Manado: Berry J J Karwur, Sekretaris: Erisman Panjaitan, Bendahara: Apriyano A J Nender, Michael Salim, Lisa I Meiruntu, Kepala Biro Sitaro: Erland Tanawata Suryajaya, Kepala Biro Sangihe: Christmiracle Marvel Kevin

Propinsi Maluku Utara :

Perwakilan Nusa Tenggara Timur : Kepala Perwakilan Agus Napang

PHILIPUS DAM, FERDINANDUS NANDUS, FORTUNATUS HANTA

Perwakilan Lampung : Masri

Perwakilan Sulawesi Tenggara : Trivina Palilingan

Print Friendly, PDF & Email

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *